Гостиницу вместо магазина построят на юго-западе Москвы
Власти Москвы утвердили предложение о строительстве на юго-западе столицы гостиницы, проектирование которой будет осуществлено в 2010-2011 годах, после чего начнется строительство, об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в городской администрации.
По его словам, до этого участок был предоставлен для эксплуатации магазина.
«Для того, чтобы ЗАО Гемма могло построить гостиницу на арендуемом им земельном участке площадью 0,078 гектара по адресу улица Марии Ульяновой, владение 17А, было изменено назначение участка для проектирования и строительства гостиницы», - сказал сотрудник мэрии.
Он добавил, что в связи с изменением цели земельного участка ставка его аренды будет установлена в размере 50,01% от кадастровой стоимости.
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в 5 км. от МКАД по Горьковскому или Носовихинскому шоссе.
4-х этажные жилые дома с лифтом, квартиры площадью от 47,57 до 107,3 кв.м.
Поселок расположен в лесу, с видом на живописный водоем. Охраняемая территория, подземный паркинг, собственная инфраструктура.
Монолитный дом повышенной комфортности рядом с метро. Квартиры от 44 до 124м2. Удобные планировочные решения. П/паркинг. Договор долевого участия по 214-ФЗ!
5 минут пешком от м.Измайловская. Монолитно-кирпичные корпуса с переменной этажностью напротив Серебряно-Виноградного пруда, поблизости от Измайловского парка. Историческое место. Отличные виды.
3-х секционный мон-кирп. дом переменной этажности. Большой выбор планировок и этажей. Демография квартир представлена 1,2,3-х комн. квартирами общ. пл. от 43,29 до 88,31 кв.м. Разв. инфр-ра, рядом ж/д станция.
Срок сдачи дома – III квартал 2010 года.
Скидки, рассрочка!
М. «Университет». Уникальная концепция шести сфер и четырех стихий. Однородная окружающая застройка. 50 кв.м благоустроенной охраняемой территории на каждую квартиру. Велнесс-центр. Детский развивающий центр. Школа.
м. Пражская (7 мин. пеш.). Современный комплекс с развитой инфраструктурой. Подз. и открытый паркинг. Сдача - IV кв. 2010. Помощь в ипотеке! Рассрочка!
Квартиры комфорт класса. 5 мин. пешком до метро «Бунинская аллея».
Свой детский сад. Наличие машиномест. Доступна ипотека от МКБ. Возможность рассрочки до 2-х лет.
Открыты продажи в 3-й очереди! Сдача – 4 кв. 2011.
Рядом с Москвой. Самая полная инфраструктура – школа, дет.сады. Договор долевого участия. Рассрочка! От Застройщика.
Цена — от 3,4 млн. руб. (53,4 м2)