Более 400 поправок к проекту Генплана Москвы поступило в Мосгордуму
Депутаты Мосгордумы внесли 427 поправок к проекту Генплана развития Москвы до 2025 года, об этом, как пишет РИА Новости, говорится в материалах столичного парламента.
«Проект закона О Генеральном плане города Москвы будет обсужден во втором чтении на заседании в среду», - говорится в сообщении.
Главный градостроительный документ на ближайшие 15 лет, который летом 2009 года прошел публичные слушания, был принят в первом чтении 2 декабря 2009 года. Второе чтение также планировалось на конец прошлого года, однако в связи с большим количеством предложенных поправок сроки рассмотрения были перенесены на начало 2010 года.
По данным Москомархитектуры, после анализа поступивших замечаний и предложений проект Генплана получил положительную оценку москвичей: более 75% столичных жителей высказались в его поддержку. Всего в период проведения публичных слушаний поступило более 24 тысяч замечаний и предложений. Однако в середине января текущего года представители движения Московский Совет и инициативной группы москвичей провели санкционированный пикет у здания Москомархитектуры, требуя проведения повторных слушаний Генплана. По их мнению, документ напоминает «кота в мешке», так как многие замечания москвичей были проигнорированы.
Помимо Генплана на суд горожан были вынесены Правила землепользования и застройки (ПЗЗ). Генплан определяет общую стратегию развития столицы, а частные вопросы и порядок землепользования в городе уточняют ПЗЗ. Окончательно принять проект Генплана депутаты планируют в первом квартале 2010 года, а ПЗЗ, где больше проблемных мест, - во втором квартале.
Квартиры с дизайнерской отделкой в VI корпусе ЖК «Лосиный остров». 76 вариантов отделки! Комфорт, качество, индивидуальность! Охраняемая благоустроенная территория 4,86 га. Трехуровневый подземный паркинг. Выгодная ипотека ВТБ 24
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!
Квартиры на набережной!
м. Коломенская
10 мин. пешком!
Новый корпус
ПО СТАРТОВЫМ ЦЕНАМ !!
Специальная Акция «Успей до 12!» Скидки!
ст. м Новые Черемушки. Бизнес-класс. Квартиры от 62,6 кв.м. Подземный паркинг. Охрана. Дизайнерская отделка вестибюлей и холлов. Дом построен. Идет заселение.
Жить в доме 2 км от МКАД по цене квартиры! Уникальный по концепции и архитектуре, на шоссе без пробок. Готовые дома по канадской технологии. Собственная инфр-ра:школа, детский сад, медцентр, торговый комплекс. Более 100 семей уже проживает. Ипотека.
Последние квартиры! Бизнес-класс. 5 мин. от метро. Квартиры от 53 до 144,5 кв.м. Великолепные виды из окон. Трехуровневый подзем- ный паркинг. Охраняемая благоустроенная территория 2,14га. Торговый центр с супермаркетом. Выгодная ипотека от ВТБ24
Центр г. Лосино-Петровский. Панельный дом современной серии. Дом построен; сдан Госкомиссии; идет заселение! Ключи сразу после оплаты! Скидки. Рассрочка. Ипотека. Субсидии
1,2-комн. квартиры от 33 до 46 кв.м. с полной отделкой. Монолит-кирпич. Беспроцентная рассрочка. Скидки при 100% оплате. Пушкинский р-н, 10 мин. от станции Зеленоградская.
Ипотека. 7 мин. пешком от м. «Сходненская», ул. Свободы д 63а. Рядом парк и каскад прудов. Подземный паркинг. Свой детский сад, школа и поликлиника. Ведется активное строительство. Квартиры от застройщика, рассрочка.
г.Мытищи. Монолитный дом повышенной комфортности. 214-ФЗ. Рождественские скидки от г. Мытищи. Монолитный дом повышенной комфортности. 214-ФЗ. Рождественские скидки от Застройщика до 200 000 руб.!
250 тыс р в подарок!!! ЖК «Салтыковка Престиж» - идеальное место для жизни. Клубные дома по 30 кв-р. Новые корпуса от 63 тыс р за метр. Тихо, красиво, отличная инфр-ра и экология! РАССРОЧКА! Ипотека! Охрана, п/п. Собственность сразу!
Только до 31.01.2012! При покупке квартиры каждая комната дешевле на 100 000 рублей! 7 мин. пешком от м. «Волжская» ул. Чистова. 214-ФЗ. Квартиры комфорт-класса. Монолит. Машиноместа. Рядом школа , дет.сад. Парк и каскад прудов. Застройщик. Ипотека.
Квартиры от Застройщика.
Монолит-кирпич. Продажа по 214 ФЗ!
2-й корпус построен- 48 000/м2. –
последние квартиры!
С 1-ого февраля – новый сезон продаж 3-го корпуса.
Кв-ры от 1 300 000 руб.
Новый микрорайон в центре города рядом с ж/д станцией. 1,2,3 комн. квартиры 40-75 кв.м. Все с ремонтом. Современные дома и создание новой обширной инфраструктуры — школа, д/сад, бассейн, поликлиника, православный храм. 214ФЗ, ИПОТЕКА, РАССРОЧКА
г.Химки, 12 км от МКАД, в 5 минутах пешком от ж/д станции «Сходня».
Ипотека от 10%. Продажа по 214 ФЗ.
АКЦИЯ! Первые 20 квартир продаются по цене 61 000 рублей за кв.м.
10 мин от м. Речной вокзал; ул. Ляпидевского; бизнес-класс; монолит; кв-ры с видом на парк от 65,2 м2.; свободная планировка; огороженная территория; свой спортивно-развлекательный центр; подземный паркинг.