Ramblers Top100
Московские новостройки
Сделать стартовойДобавить в избранное
Вход


Новости

Что новогоВласть и законДеньгиСтройки векаТранспортНовости бизнесаИнтервьюГеография новостроекЭкспертиза объектовАвторская колонкаПортрет компанииФотогалерея

Реконструкция

8.02.2010

Реконструкция новых зданий галереи Шилова в Москве завершится в апреле

Реконструкция двух зданий на улице Знаменка в Москве под залы московской государственной картинной галереи народного художника СССР Александра Шилова завершится в апреле, сообщил журналистам мэр Москвы Юрий Лужков в ходе традиционного субботнего объезда городских объектов.

«Апрель - полное введение галереи в действие. Еще многое предстоит сделать по завершению работы, а на Руси завершающее - это самое сложное», - отметил мэр.

Ю.Лужков сообщил, что к «действующему зданию галереи в доме 5 по улице Знаменка приспосабливаются еще два строения - 1 и 2 дома номер 7, расположенные рядом».

«Это те дополнительные площади, которые мы отвоевали у инвесторов, здесь была настоящая борьба», - заявил мэр Москвы.

Он подчеркнул, что все работы по реконструкции строений ведутся под строгим контролем Москомнаследия и Росохранкультуры. «Без согласования этих структур ни одного решения не принимается. Это историческое место, здесь Кремль, Боровицкая площадь», - подчеркнул мэр.

Он отметил, что галерея Шилова оказалась очень востребованной у посетителей, в ней проходят не только мероприятия, связанные с изобразительным искусством, но и творческие, поэтические, музыкальные вечера.

«Александр Максович (Шилов) - добрейшей души человек и все свои картины дарит городу, а это уже около тысячи картин. Конечно, надо было расширять площади галереи», - добавил Ю.Лужков. Информация ИА « Интерфакс #187;.


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

* Администрация сайта и автор не возражают против размещения материалов статьи на других сайтах. При этом ссылка на первоисточник и указание авторства ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Мы будем вам также признательны, если вы своевременно уведомите обе стороны о подобных действиях с вашей стороны.

ЕЩЁ:
Предыдущий материалВзятка
Замглавы московского управления Росимущества взят под стражу за взятку в 10,5 млн руб. - СКП

Чиновники требовали от проректора Московской государственной академии водного транспорта 10,5 млн рублей за отказ от изъятия двух объектов недвижимости, а также за государственную регистрацию прав собственности на недвижимость, находящуюся в оперативном управлении академии...
08.02.2010
  Следующий материалНачало
Продажи «народных гаражей» начнутся в Москве в середине февраля, заявляют власти

«Ждать осталось недолго. В настоящее время дорабатывается порядок их (гаражей) передачи будущим владельцам», - А.Левченко...
08.02.2010


Избранное
Жилой комплекс «Мичуринский квартал»
от 61 000 рублей за кв.м.
г.Химки, 12 км от МКАД, в 5 минутах пешком от ж/д станции «Сходня». Ипотека от 10%. Продажа по 214 ФЗ. АКЦИЯ! Первые 20 квартир продаются по цене 61 000 рублей за кв.м.
Подробнее
 
/files/obj/comp/142/1.jpgБАЗ Недвижимость
Акция в ЖК «Московская, 21»!
от 76 000 руб/м2
Химки, 1 км от МКАД. Паркинг, охрана, д/сад. Ипотека, рассрочка. Акция — скидки до 7%.
Подробнее
 
тел. (495) 925-00-38
/files/obj/comp/111/2.jpgОАО «ЦНИИМЭ»
Жилой комплекс «Ново-Молоково»
от 48 000 р./кв.м
1-к.квартира от 2,0 млн.р. Начало продаж нового корпуса. Панорамные окна, потолки 2,90 м, 5 км от МКАД по Каширскому ш. Только с 5 декабря по 25 декабря 2011 года Новогодняя Акция!!!! СуперЭтаж по СупеЦене Корпус 3 - Этаж 5 
При 100 % оплате.
Подробнее
 
тел. (495) 510-00-55
/files/obj/comp/66/ll.jpg«Новое Жилье»
Город-парк «Переделкино Ближнее»
По запросу
Старт продаж! Квартиры от 42,5 кв.м. Боровское шоссе, 8 км. ФЗ №214. Ипотека!
Подробнее
 
тел. +7 (495) 745-55-33
/files/obj/comp/144/1.jpgАбсолют Недвижимость
Кусочек Рая в собственность!
от 63 тыс руб за кв. м.
250 тыс р в подарок!!! ЖК «Салтыковка Престиж» - идеальное место для жизни. Клубные дома по 30 кв-р. Новые корпуса от 63 тыс р за метр. Тихо, красиво, отличная инфр-ра и экология! РАССРОЧКА! Ипотека! Охрана, п/п. Собственность сразу!
Подробнее
 
тел. (495) 231-37-37
/files/obj/comp/146/1.jpgИАН «КОНДР»
Новый дом в ЖР <Квартал А101>!
Открытие продаж! Новые квартиры от 3,7 млн рублей! Калужское шоссе,
3 км от МКАД
Ипотека от Сбербанка
Подробнее
 
тел. (495) 221-17-17
/files/obj/comp/93/3.jpg«АВГУР ЭСТЕЙТ»
ЖК «Виноградный»
От застройщика
Измайлово. Дом на берегу озера. Квартиры бизнес-класса. Подземный паркинг, развитая инфраструктура.
Подробнее
 
тел. 228 00 10
/files/obj/comp/118/2.jpgЖК «Виноградный»
Квартиры в г. Балашиха от 2,5 млн. руб!
Монолитно-кирпичные дома. Подземный паркинг. Собственная инфраструктура. В продаже 1-3 комн. квартиры 41-83 кв.м. Завершающая стадия строительства! Скидки. Рассрочка. Ипотека
Подробнее
 
тел. (495) 514-11-11
/files/obj/comp/2/3.jpg«Домострой-Недвижимость»
ЖК «Пироговский», г.Мытищи.
От застройщика
Собственность. Под чист. отделку. Возможна продажа по ипотеке. Благоустроенная терр-ия. Рядом лес, вода.
Подробнее
 
тел. (495) 7 888 265
/files/obj/comp/145/1.jpgЖК «Пироговский»
Коттеджный комплекс «Новые Вешки»
от застройщика
Жить в доме 2 км от МКАД по цене квартиры! Уникальный по концепции и архитектуре, на шоссе без пробок. Готовые дома по канадской технологии. Собственная инфр-ра:школа, детский сад, медцентр, торговый комплекс. Более 100 семей уже проживает. Ипотека.
Подробнее
 
тел. (495) 740-72-27
/files/obj/comp/62/2.jpgГруппа Компаний «Sawatzky»
ЖК «Лосиный остров». 214-ФЗ!
от 7,4 млн. рублей
Квартиры с дизайнерской отделкой в VI корпусе ЖК «Лосиный остров». 76 вариантов отделки! Комфорт, качество, индивидуальность! Охраняемая благоустроенная территория 4,86 га. Трехуровневый подземный паркинг. Выгодная ипотека ВТБ 24
Подробнее
 
тел. (495) 925-47-47
/files/obj/comp/81/1.gifДОНСТРОЙ
г. Красногорск, Павшинская пойма
от 55 000 руб./кв.м.
«Красногорье» - 1,5 км от МКАД. Дома на набережной по стартовым ценам! Современная инфраструктура. Отличная экология. Панорамные виды.
Подробнее
 
тел. (495) 967-14-92
/files/obj/comp/60/2.jpgКТ «СУ-№155» и Компания»
Идет загрузка...