В прошлый раз, когда снимал Пречистенскую набережную, сделал ещё несколько кадров. Собственно, это уже были не Хамовники. Однако, фотографии показались мне не такими уж безынтересными, и я решил их оставить, хотя бы уже за то, что они натолкнули меня на мысль отправиться на экскурсию по Москве поздним вечером...
28.11.2007
ХРОНОЛОГИЯ:
13.10.2011 — последнее изменение информации о продажах
21.02.2011 — последнее обновление информации об объекте
г.Химки, 12 км от МКАД, в 5 минутах пешком от ж/д станции «Сходня».
Ипотека от 10%. Продажа по 214 ФЗ.
АКЦИЯ! Первые 20 квартир продаются по цене 61 000 рублей за кв.м.
Квартиры с отделкой и без. Развитая инфраструктура: 2 школы, 3 детских садика, поликлиника. Паркинг. Теплые дома «ЕвроПа». 214-ФЗ.Рассрочка до 18 месяцев. Ипотека.
1,2-комн. квартиры от 33 до 46 кв.м. с полной отделкой. Монолит-кирпич. Беспроцентная рассрочка. Скидки при 100% оплате. Пушкинский р-н, 10 мин. от станции Зеленоградская.
Только до 31.01.2012! При покупке квартиры каждая комната дешевле на 100 000 рублей! 7 мин. пешком от м. «Волжская» ул. Чистова. 214-ФЗ. Квартиры комфорт-класса. Монолит. Машиноместа. Рядом школа , дет.сад. Парк и каскад прудов. Застройщик. Ипотека.
Последние квартиры! Бизнес-класс. 5 мин. от метро. Квартиры от 53 до 144,5 кв.м. Великолепные виды из окон. Трехуровневый подзем- ный паркинг. Охраняемая благоустроенная территория 2,14га. Торговый центр с супермаркетом. Выгодная ипотека от ВТБ24
ст. м Новые Черемушки. Бизнес-класс. Квартиры от 62,6 кв.м. Подземный паркинг. Охрана. Дизайнерская отделка вестибюлей и холлов. Дом построен. Идет заселение.
г. Котельники, 800 м от МКАД. Монолитный дом. В продаже 2-3 комн. квартиры площадью 74,6 — 85,1 кв.м. Рядом лес, водоем. Высокие темпы строительства! Рассрочка. Ипотека.
250 тыс р в подарок!!! ЖК «Салтыковка Престиж» - идеальное место для жизни. Клубные дома по 30 кв-р. Новые корпуса от 63 тыс р за метр. Тихо, красиво, отличная инфр-ра и экология! РАССРОЧКА! Ипотека! Охрана, п/п. Собственность сразу!
Квартиры с дизайнерской отделкой в VI корпусе ЖК «Лосиный остров». 76 вариантов отделки! Комфорт, качество, индивидуальность! Охраняемая благоустроенная территория 4,86 га. Трехуровневый подземный паркинг. Выгодная ипотека ВТБ 24
Квартиры от застройщика за 3,3 млн. р. в г.Красногорске, 8 км от МКАД! Хорошие скидки, ипотека, рассрочка. АКЦИЯ — оформление в собственность в подарок!
Современный жилой комплекс «КОММУНАРКА» с развитой инфраструктурой. Монолитно-кирпичные дома отличного качества в одном из самых перспективных мест Подмосковья!4 км от МКАД по Калужскому шоссе. Уникальные цены от 59 850 р./м2.Скидки, рассрочка, ипотека.
Новый микрорайон в центре города рядом с ж/д станцией. 1,2,3 комн. квартиры 40-75 кв.м. Все с ремонтом. Современные дома и создание новой обширной инфраструктуры — школа, д/сад, бассейн, поликлиника, православный храм. 214ФЗ, ИПОТЕКА, РАССРОЧКА
10 мин от м. Речной вокзал; ул. Ляпидевского; бизнес-класс; монолит; кв-ры с видом на парк от 65,2 м2.; свободная планировка; огороженная территория; свой спортивно-развлекательный центр; подземный паркинг.